Marauders: Epic Secret.

Объявление

НОВОСТИ
Готов Первый Квест! Участвуют все желающие
Товарищи, отправляемся в Большой Зал обсуждать прошедший урок! (см. квест №1) В обсуждении участвуют все присутствующие на форуме.

Кликаем каждый день!
Волшебный рейтинг игровых сайтов



ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
Здравствуйте, гости дорогие! Не стесняемся, проходим со всеми вопросами в гостевую, регистрируемся и создаем дружный коллектив, уже мечтающий играть!

АДМИНИСТРАТОРЫ
Bellatrix Black
Lilian Evans


МОДЕРАТОРЫ
Andromeda Black
Regulus Black
Alecto Carrow


ЛУЧШИЙ ИГРОК
maybe you?

ИГРА
дата 12 сентября 1976 года;
время 17:00-19:00 часов;
погода На улице: мелкий, безумно раздражающий, непрерывно накрапывающий дождь, +10;
cейчас Ученики, закончившие учебный день, спускаются в Большой Зал, и, садясь за столы, ни на секунду не прекращают обсуждение Древних Рун.
НАВИГАЦИЯ
сюжет
список персонажей
занятые внешности
правила
заказ личного звания
набор персонала
заказ аватарок
поиск партнера для игры


АКЦИИ
для канонов
по требованию


ГЛАВНЫЙ ПАРТНЕР



ПАРТНЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Epic Secret. » Акции » Акция №2. По требованию


Акция №2. По требованию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые пользователи,
Если вам срочно нужен персонаж, не упоминающийся в книге (брат/сестра, друг/подруга, бойфренд/гелфренд and etc.). Тогда просим Вас в эту тему. Вам нужно будет заполнить форму по шаблону, приведенному ниже.

* избегайте чрезмерного количества неканонов!

Внимание, разыскивается!
• Имя, фамилия:
• Внешность знаменитости:
• Краткая информация, чем занимается персонаж(включая факультет и курс):
• Приверженность:
• Характер
• Краткая биография - пункт можно пропустить (ограничиваемся 15 строчками, мемуары нам не нужны, лишь важные факты):
• Цель поиска данного персонажа: (для романтических, семейных, дружеских связей, антипатий):
• Связь с игроком: (вы можете указать номер ICQ или действующий еmail)

Код:
[color=maroon][b]Внимание, разыскивается![/b][/color]
[b]• Имя, фамилия:[/b]
[b]• Внешность знаменитости:[/b]
[b]• Краткая информация, чем занимается персонаж(включая факультет и курс):[/b]
[b]• Приверженность:[/b]
[b]• Характер[/b]
[b]• Краткая биография - пункт можно пропустить (ограничиваемся 15 строчками, мемуары нам не нужны, лишь важные факты):[/b]
[b]• Цель поиска данного персонажа: (для романтических, семейных, дружеских связей, антипатий):[/b]
[b]• Связь с игроком: (вы можете указать номер ICQ или действующий еmail)[/b]

пояснения:
* вы можете убрать некоторые пункты, а можете добавить по своему усмотрению.
* при оформлении заявки на игрока/ов, ни в коем случае нельзя брать персонажей из соседних акций и переносить их сюда, т.е переделывать под себя в той или иной степени.
Бонусы к будущим игрокам, которые соизволят взять этих персонажей:
- Возможность пропустить пункт внешность, указав лишь занятую внешность.
- +2 от администрации.
- Теплое отношение со стороны администрации и всех игроков.

0

2

Внимание, разыскивается!
http://uploads.ru/i/k/A/e/kAefR.gif
• Имя, фамилия:
Antonin Dolohov | Антонин Долохов
• Внешность знаменитости:
Это я готова обсудить
единственное,могу предложить парочку желательных Александр Скарсгард, Бенедикт Камбербэтч
• Краткая информация, чем занимается персонаж(включая факультет и курс):
Слизерин, 7 курс
• Приверженность:
ПС
• О персонаже:
несколько основных пунктов характер
- очень галантен с существами прекрасного пола.
- имеет непосредственное представление о русской водке хд
- приспособиться и повернуть ситуацию себе на пользу - вот главное его умение.
- независим
- немного циничный,а так вполне себе порядочный хд
- присутствует самоанализ и анализ действий других
- не эгоист, но достаточно самоуверен
- обаятелен
Интересно,вы русские все такие? Ты такой спокойный, сильный,но в тоже время совершенно безумный и безбашенный...Ты такой независимый,я бы хотела быть такой же..Свободной,беззаботной,жить лишь сегодняшним днем,не о чем не думать..Но так умеешь только ты... Ты легко взрываешься по пустякам и потом тебя так сложно снова успокоить и это не смотря на то,что еще минуту назад ты спокойно читал Достоевского,откинувшись в кресле... Ты сложный..Для меня,для других,даже для самого себя...Ты как восточно-европейская зима..Вроде кажется,что холодов не предвидится, а утром ударяет - 40...Вот и ты такой же,мне только-только кажется,что мы разобрались,а потом ты пропадаешь на весь день с какими-то девицами...Мне кажется,что тебе нравится над мной издеваться.. А ведь только два года назад я была для тебя как младшая сестра,ты так заботился обо мне,а я так тебя всегда любила...
• Цель поиска данного персонажа: (для романтических, семейных, дружеских связей, антипатий):
:tired: Так,пусть будут более романтические отношения, но не слишком все серьезные.. но сложно хд
• Связь с игроком: (вы можете указать номер ICQ или действующий еmail)
аська-467146312

Отредактировано Alecto Carrow (2012-03-01 18:34:26)

0

3

НАМ ГИПЕРСРОЧНО НУЖНЫ
ДЖЕЙМС ПОТТЕР И СЕВЕРУС СНЕЙП!
ОБОИХ ЖДУТ РОЛИ В СВЕЖЕНЬКОМ,
ГОРЯЧЕНЬКОМ КВЕСТЕ.

0

4

Внимание, разыскивается!
"А кто такая Элис, и где она живет?..."(с)
• Имя, фамилия:
Алиса Ревейн/Alice Revain
• Внешность знаменитости:
Натали Портман, мне кажется, подойдет. Но я не настаиваю, можете предложить и свой вариант)
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120218/vEgnRsBU.gif

Наталии|хД

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120218/ZNvdg74C.jpg

• Краткая информация, чем занимается персонаж(включая факультет и курс):
Гриффиндор, 6 курс
• Приверженность:
Орден Феникса
• О персонаже:
С уверенностью можно сказать, что Алиса хороший человек. Она добродушна, мила, добра, немножко наивна. На нее всегда можно положиться, она отличный друг. И пускай она малость рассеянная, постоянно что-то теряет, часами ищет, переворачивая всю комнату, Лили все равно чрезвычайно приятно проводить с ней время.
Эванс познакомилась с будущей Лонгботтом, как это и не банально, на уроке зельеварения на первом курсе. Сели вместе за одну парту, весь урок обменивались короткими предложениями типа "Сколько до конца пары?", "Передай, пожалуйста, безоар", "Угу", "Ага", "Неа". Ну а после, ближе к концу урока, нечаянно споткнувшись об косяк, Ревейн опрокинула свой котел с воняющим тухлыми яйцами зельем прямо на Лилиан, облив ту с ног до головы. Но все же, несмотря на сей неприятный казус, через неделю девушки стали лучшими подругами и сейчас со смехом вспоминают тот судьбоносный урок.
За все 6 лет дружбы, у Лили и Элис на удивление редко случались ссоры, и это при том, что Ревейн девушка, вообще говоря, может легко ввязаться в драку, ибо вспыльчива и весьма эмоциональна. Да, она совсем не тряпка и может за себя постоять. Алиса -  истиный гриффиндорец, отважна, храбра и не позволит себя унижать. Думаю, попадись ей в трудную минуту Распределяющая Шляпа, меч Годрика Гриффиндора, сразу же пришел ей на помощь.
 
 
Вообщем как-то так. Я указала лишь суть и оставляю Вам простор для фантазии. Вы можете добавить Элис такие черты характера, которые посчитаете нужными. ;)
• Цель поиска данного персонажа: (для романтических, семейных, дружеских связей, антипатий):
Близкие дружеские отношения. Хотелось бы иметь подругу, с которой можно будет делиться терзающими мыслями, которая не будет считать зазнайкой, с которой можно весело посмеяться и обсудить последние новости.  ^^
• Связь с игроком: (вы можете указать номер ICQ или действующий еmail)
В ЛС. Потребуется, могу и аську скинуть)

Отредактировано Lilian Evans (2012-02-18 15:45:36)

0


Вы здесь » Marauders: Epic Secret. » Акции » Акция №2. По требованию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно